Earn to Die 2 на Android

- Категория: Гонки
- Разработчик: Not Doppler
- Версия приложения: 1.4.18
- Версия ОС: 4.1+
- Русский язык: Есть
Earn to Die 2 – это гонки, которые проходят по сложным и запутанным трассам. Вам предстоит взглянуть на мир, который переживает зомби апокалипсис, и попытаться спастись из зараженной местности.
Эвакуационный корабль ждет вашего героя на другом конце города, однако добраться до него будет непросто. Вам придется преодолеть длинную и запутанную трассу по улицам города, кишащего зомби. В начале пути вы получаете в свое распоряжение старую колымагу и небольшой капитал. По мере продвижения вперед вам будут попадаться различные бонусы и призы, которые сможете потратить на модернизацию автомобиля. Доберитесь до самых дальних границ этой опасной территории, разбейте армии зомби и сделайте все возможное, чтобы успешно покинуть зону.
Особенности:
- многоярусные уровни предлагают несколько путей прохождения, каждый из которых отличается сложностью и непредсказуемостью маршрута;
- десятки автомобилей со своими техническими характеристиками, которые можно улучшить за счет дополнительных механизмов;
- вероятность полного разрушения машины вследствие непрерывных атак зомби;
- ошеломляющий дрифт через дома, фабрики и заводы, где поселились сотни и тысячи монстров.



